Праздничное мероприятие, посвященное 77- летию Победы в Великой Отечественной войне -- 17.05.2022 13:27

13 мая, в спортивной школе олимпийского резерва «Вертикаль» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. На встречу были приглашены ветераны войны, труженики тыла, дети войны  и ветераны спорта.
Всех присутствующих поприветствовали и поздравили с праздником Начальник  Управления по физической культуре и спорту Администрации Миасского городского округа - Васильев Владимир Викторович, директор МБУ «СШОР «Вертикаль» - Решетникова Елена Николаевна, председатель Совета ветеранов спорта - Малахова Людмила Михайловна.
Теплая атмосфера, душевные песни, добрые пожелания… На протяжении всего вечера праздник был наполнен душевным теплом и хорошим настроением.
Яркими музыкальными номерами порадовали гостей праздника солистки ДК «Динамо» - Ангелина Крылова и  Ольга Истомина. Воспитанница детского сада № 100 Миндавлетова Ясмина прочитала стихотворение о войне «На фотографии в газете». Все присутствующие были очарованы тем, как трогательно она его рассказала.
За популяризацию и сохранение спортивных традиций на территории МГО ветеранам, труженикам и детям войны были вручены благодарственные письма от Управления ФКиС.
Организаторы мероприятия благодарят начальника Управления социальной защиты населения Администрации Миасского городского округа Липовую Елену Павловну за предоставленный торт для праздника, сотрудников ДК «Динамо» за музыкальное сопровождение вечера, а также Цвиренко Алевтину Ивановну за сладкие подарки для каждого приглашенного.
На сегодняшний день в России осталось немного ветеранов Великой Отечественной войны. И с каждый годом их становится все меньше и меньше. Сохранить трепетное отношение к людям, завоевавшим нелегкую победу, — наш долг до конца жизни.

Новости

Одна страна – одна команда!

Спортсмены с ОВЗ выполнили нормы ГТО

Хоккейные надежды Миасса

XXII Спартакиада учащихся Челябинской области

Новый Мастер спорта

Прошли старты XII Зимней спартакиады учащихся России

Зачем ГТО?!

Комплекс популярен у старшеклассников

Матчевая встреча спортивных школ Области

В Миассе прошли соревнования по лёгкой атлетике