2 этап Кубка России по фристайлу -- 20.01.2022 13:34

С 13 по 19 января в городе Миассе в ГЛК «Солнечная долина» прошел Кубок России по фристайлу, 2 этап, в дисциплинах «Слоуп-стайл» и «Биг-эйр». Всего  в соревнованиях приняло участие 7 регионов нашей страны: Челябинская, Московская, Томская область, город Санкт-Петербург, Красноярский край, город Москва, Р. Башкортостан. Челябинскую область представляли 7 спортсменов МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Старт».
Результаты в дисциплине «слоуп-стайл»: Александра Глазкова заняла 1 место и стала победительницей среди женщин, Ефремова Екатерина заняла 5 место, Селезнева Екатерина-13 место, Гулина Екатерина-15 место, Лахтачева Анна-16 место; среди мужчин: Нестеров Иван-18 место, Фролов Леонид-20 место.
Результаты в дисциплине «биг-эйр»: Глазкова Александра-6 место, Лахтачева Анна-10 место, Ефремова Екатерина-12 место, Гулина Екатерина-15 место, Селезнева Екатерина-16 место; среди мужчин Фролов Леонид-7 место, Нестеров Иван-23 место.
Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с отличными  результатами!