Открытое Первенство города Миасса по спортивному ориентированию на лыжах -- 07.02.2022 17:49
6 февраля 2022 года в лесном массиве п. Дачный в 12-й раз состоялись традиционные соревнования – «Открытое Первенство города Миасса по спортивному ориентированию на лыжах». На состязания съехались ориентировщики из разных городов и районов Челябинской области – Челябинска, Златоуста, Миасса и Каслинского района. Всего приняло участие около 50 спортсменов.
Город Миасс представляли юные ориентировщики МБУ «СШОР «Вертикаль» под руководством бессменных тренеров Малаховой Людмилы Михайловны и Сергеевой Оксаны Владимировны, а также ветераны спорта Миасского городского округа.
Для участников соревнований были предложены дистанции заданного направления различной сложности и длины. Спортсмены соревновались в следующих возрастных категориях: МЖ 10 (2012 г.р. и младше), МЖ 12 (2010-2011г.р.), МЖ 14 (2008-2009г.р.), МЖ 21(21 год и старше), МЖ 45 (1963-1977 г.р.), МЖ 60 (1962 г. и старше).
Лучшие результаты в своих возрастных группах показали
среди девочек 2012 г.р. и младше:
Шайхиева Диана - 1 место
Леонова Елизавета - 2 место
Хузеева Марианна - 3 место
Все спортсменки тренируются у Малаховой Л.М.
среди девочек 2008-2009 г.р.:
Фахреева Яна – 1 место, (тренер Сергеева О.В.)
Боровая Маргарит – 2 место, (тренер Сергеева О.В.)
Телицина Вера - 3 место, (тренер Малахова Л.М.)
среди девушек 21 год и старше:
Филимонова Александра - 1 место, г. Златоуст
Колова Елена - 2 место, г. Миасс
среди женщин 1963-1977 г.р.:
Аксёнова Наталья – 1 место, г. Миасс
Шаповалова Жанна – 2 место, г. Челябинск
среди женщин 1962 г.р. и старше
Доможирова Вера – 1 место, г. Миасс
Малахова Людмила - 2 место, г. Миасс
Астапова Тамара – 3 место, г. Челябинск
среди мальчиков 2012 г.р. и младше:
Захаров Кирилл - 1 место
Емельянов Николай – 2 место
Тренируются оба спортсмена у Малаховой Л.М.
среди мальчиков 2010-2011г.р.:
Мурдасов Роман - 1 место, (тренер Малахова Л.М.)
Конкин Алексей - 2 место, (тренер Сергеева О.В)
Дорофеев Глеб – 3 место, (тренер Малахова)
среди мальчиков 2008-2009 г.р.:
Ефимов Леонид - 1 место, (тренер Малахова Л.М)
среди юношей 2006-2007 г.р.:
Конкин Артём – 1 место, (тренер Сергеева О.В)
среди юношей 21 год и старше:
Волгин Дмитрий - 1 место, г. Миасс
Дорма Алексей – 2 место, г. Челябинск.
Бахарев Александр – 3 место, г. Златоуст
среди мужчин 1963-1977 г.р.:
Акельев Андрей – 1 место, г. Челябинск
Астапов Сергей – 2 место, г. Челябинск
среди мужчин 1962 г. и старше:
Давыдов Михаил – 1 место, г. Златоуст
Свиридов Николай - 2 место, г. Миасс
Шелкоплясов Валерий - 3 место, Каслинский р-н.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешными выступлениями и желаем новых побед!
Город Миасс представляли юные ориентировщики МБУ «СШОР «Вертикаль» под руководством бессменных тренеров Малаховой Людмилы Михайловны и Сергеевой Оксаны Владимировны, а также ветераны спорта Миасского городского округа.
Для участников соревнований были предложены дистанции заданного направления различной сложности и длины. Спортсмены соревновались в следующих возрастных категориях: МЖ 10 (2012 г.р. и младше), МЖ 12 (2010-2011г.р.), МЖ 14 (2008-2009г.р.), МЖ 21(21 год и старше), МЖ 45 (1963-1977 г.р.), МЖ 60 (1962 г. и старше).
Лучшие результаты в своих возрастных группах показали
среди девочек 2012 г.р. и младше:
Шайхиева Диана - 1 место
Леонова Елизавета - 2 место
Хузеева Марианна - 3 место
Все спортсменки тренируются у Малаховой Л.М.
среди девочек 2008-2009 г.р.:
Фахреева Яна – 1 место, (тренер Сергеева О.В.)
Боровая Маргарит – 2 место, (тренер Сергеева О.В.)
Телицина Вера - 3 место, (тренер Малахова Л.М.)
среди девушек 21 год и старше:
Филимонова Александра - 1 место, г. Златоуст
Колова Елена - 2 место, г. Миасс
среди женщин 1963-1977 г.р.:
Аксёнова Наталья – 1 место, г. Миасс
Шаповалова Жанна – 2 место, г. Челябинск
среди женщин 1962 г.р. и старше
Доможирова Вера – 1 место, г. Миасс
Малахова Людмила - 2 место, г. Миасс
Астапова Тамара – 3 место, г. Челябинск
среди мальчиков 2012 г.р. и младше:
Захаров Кирилл - 1 место
Емельянов Николай – 2 место
Тренируются оба спортсмена у Малаховой Л.М.
среди мальчиков 2010-2011г.р.:
Мурдасов Роман - 1 место, (тренер Малахова Л.М.)
Конкин Алексей - 2 место, (тренер Сергеева О.В)
Дорофеев Глеб – 3 место, (тренер Малахова)
среди мальчиков 2008-2009 г.р.:
Ефимов Леонид - 1 место, (тренер Малахова Л.М)
среди юношей 2006-2007 г.р.:
Конкин Артём – 1 место, (тренер Сергеева О.В)
среди юношей 21 год и старше:
Волгин Дмитрий - 1 место, г. Миасс
Дорма Алексей – 2 место, г. Челябинск.
Бахарев Александр – 3 место, г. Златоуст
среди мужчин 1963-1977 г.р.:
Акельев Андрей – 1 место, г. Челябинск
Астапов Сергей – 2 место, г. Челябинск
среди мужчин 1962 г. и старше:
Давыдов Михаил – 1 место, г. Златоуст
Свиридов Николай - 2 место, г. Миасс
Шелкоплясов Валерий - 3 место, Каслинский р-н.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешными выступлениями и желаем новых побед!