Первенство России по парусному спорту в юношеских классах -- 15.09.2021 19:39

 В Санкт-Петербурге с 4 по 10 сентября 2021 года прошло Первенство по парусному спорту в классах Лазер 4.7, 29-й, Накра 15 – смешанный, 420, Лазер-радиал, парусная доска Техно.
Регата проходила на акватории Невской губы Финского залива. В соревнованиях приняло участие 368 спортсменов со всех уголков страны. На протяжении пяти гоночных дней юные яхтсмены выявляли сильнейших в шести юношеских классах – Лазер 4.7, Лазер-радиал, 420, 29-й, Техно и Накра 15. На протяжении всей регаты на акватории преобладал средний и сильный ветер. Только во второй гоночный день дул слабый ветер 3-5 узлов с периодическим затиханием, практически до полного штиля. Во все остальные дни сила ветра в среднем составляла от 12 до 21 узлов, преимущественно западного направления. Финальный день не стал исключением.
Спортсмены МБУ «СШОР «Старт» боролись в классах «Парусная доска Техно» – Карабатов Антон, и «420» – Хуторненко Варвара и Мурдасова Ксения. По итогу 10 гонок в классе «420» экипаж девочек занял 10 место, а в классе «Парусная доска Техно» по итогу 12 гонок Карабатов Антон занял 18 место.
Желаем спортсменам дальнейших успешных стартов.

Новости

Чествование призёров Спартакиады сильнейших

Наградили миасских призёров Всероссийской спартакиады

Они готовы!

Сотрудники Автомобильного завода «Урал» выполнили нормы ГТО

Презентация нового боксёрского центра

Глава города встретился с федерацией бокса Миасса

Узнай можешь ли ты выполнить нормы ГТО?!

Ряд не сложных действий перед прохождением нормативов

Путёвка на Первенство России!

В Челябинске прошли межрегиональные соревнования по дзюдо