Спортсмен года 2023 -- 17.11.2023 10:20

В СК ЭкоТайм прошло ежегодное торжественное награждение по итогам конкурса «Юный спортсмен» 2023 среди одаренных детей Миасса в области спорта.

В юбилейный для города и Управления спорта год были признаны лучшими 35 спортсменов, которые отмечены премией Главы Миасского городского округа.
Также Благодарственными письмами отмечены тренеры и родители спортсменов, которые вносят серьёзный вклад в становление будущего Чемпиона.

Управление спорта Миасса еще раз говорит всем вам: «Большое спасибо!»
Отдельная Благодарность СК «ЭкоТайм» за партнёрские отношения.

Имена Лучших в 2023 году:
Спортивная школы олимпийского резерва №4
Алексей Плешков (кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту)
Тренер-преподаватель Татьяна Серебряков
Равшанбек Нишанбаев (кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту)
Тренер-преподаватель Алла Зорина
Дмитрий Крылов (кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту).
Тренер-преподаватель Михаил Бобков

Спортивная школы олимпийского резерва «Вертикаль»
Егор Деньгин (кандидат в мастера спорта по скалолазанию)
Тренер-преподаватель Ксения Зазнобина
Анна Луткова (1 разряд по скалолазанию)
Тренер-преподаватель Алевтина Цвиренко

Спортивная школы олимпийского резерва №2
Полина Котегова (кандидат в мастера спорта по боксу)
Тренер- преподаватель Александр Комленко
Ангелина Тумарова (1 разряд по боксу)
Тренер-преподаватель Руслан Гилязов

Спортивная школы по адаптивным видам спорта
Матвей Савостьянов (2 разряд по плаванию, спорт с поражением опорно-двигательного аппарата)
Тренер-преподаватель Анна Трегуб

Спортивная школы олимпийского резерва «Старт»
Екатерина Селезнева (мастер спорта по фристайлу)
Тренер-преподаватель Владимир ЧечушкОв
Александра Глазкова (мастер спорта по фристайлу)
Тренер-преподаватель Елена Короткова
Прохор Шурыкин (кандидат в мастера спорта по фристайлу)
Тренер-преподаватель Елена Короткова
Кира Осипова (кандидат в мастера спорта по фристайлу)
Тренер-преподаватель Елена Короткова
Екатерина Ефремова (мастер спорта по фристайлу)
Тренер-преподаватель Елена Короткова.
Максим Ураков (1 разряд по горнолыжному спорту)
Тренер-преподаватель Егор Коротков
Иван Челмакин (кандидат в мастера спорта по горнолыжному спорту)
Тренер-преподаватель Андрей Мурзин
Дмитрий Хисматуллин (кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту дисциплина шорт-трек)
Тренер-преподаватель Николай Хворостухин
Димитрий Хуторненко (1 разряд по парусному спорту)
Тренер-преподаватель Дмитрий Лутович
Андрей Борисов (1 разряд по парусному спорту)
Тренер-преподаватель Дмитрий Лутович
Александр Шевченко (1 разряд по парусному спорту)
Тренер-преподаватель Дмитрий Лутович
Николай Лоскутов (1 разряд по хоккею с шайбой)
Тренер-преподаватель Денис Денисов
Семён Страчков (1 разряд по хоккею с шайбой)
Тренер-преподаватель Денис Денисов

Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике
Матвей Старшинов (2 разряд по легкой атлетике
Мария Лоткова (1 разряд по легкой атлетике)
Тренер-преподаватель Александр Орешин
Елена Хайнакова (кандидат в мастера спорта по легкой атлетике)
Тренер-преподаватель Елена Кочарина
Виктория Крапивина (1 разряд по легкой атлетике)
Тренер-преподаватель Елена Кочарина
Евгений Галкин (1 разряд по легкой атлетике)
Тренер-преподаватель Елена Кочарина

Спортивная школа по футболу «Торпедо»
Антон Малышев
Тренер-преподаватель Александр Белов
Владислав Курганов
Тренер-преподаватель Александр Вакушин
Евгений Пермяков 
Тренер-преподаватель Вячеслав Шведов

Федерация спортивных единоборств «Ринг»
Тимур Зарипов (1м разряд по Всестилевому каратэ)
Тренер-преподаватель Юрий Алёшин
Никита Андриянов (кандидат в мастера спорта по киокусинкай)
Тренер-преподаватель Юрий Алёшин

Спортивная школа «Райдер»
Татьяна Воробьёва (кандидат в мастера спорта по сноуборду)
Тренер-преподаватель Петр Рассомахин
Яна Ульянова (кандидат в мастера спорта по сноуборду)
Тренер-преподаватель Петр Рассомахин
Софья Бородина (1 разряд по сноуборду)
Тренер-преподаватель Петр Рассомахин
Макар Бородин (1 разряд по сноуборду, воднолыжный спорт)
Тренер-преподаватель Петр Рассомахин

«Лучший молодой тренер» 2023 года
(Городской этап областного конкурса имени Лидии Скобликовой)
I место - Дарья Хасанова
(тренер по фристайлу «Спортивной школы олимпийского резерва «Старт»)

II место - Александр Комленко
(тренер по боксу Спортивной школы олимпийского резерва № 2)

III место - Денис Денисов
(тренер по хоккею с шайбой «Спортивной школы олимпийского резерва «Старт»)

                             

Новости

Мяч в кольце!

Состоялся финальный день Чемпионата Миасса по баскетболу

Бокс на Урале!

Вечер профессионального бокса состоялся в Екатеринбурге

Лыжня России 2024

Итоги Всероссийской лыжной гонки

Миасский турист взял три золота Кубка России

Спортивная школа олимпийского резерва "Вертикаль"

Победители голосования на выделение субсидий

Среди спортивных школ Миасса