Межрегиональные соревнования по парусному спорту на призы АО Губернский яхт-клуб «Коматек» -- 18.05.2022 19:59

С 13 по 15 мая в городе Екатеринбурге проходили Межрегиональные соревнования в дисциплине матчевые гонки «На призы АО Губернский яхт-клуб «Коматек». В стартах принимали участие 10 экипажей из Саратова, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска и Миасса. 
Город Миасс представляли 2 экипажа спортсменов МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Старт»: Бирюков Иван, Валиев Вадим, Хуторненко Варвара, Мурдасова Ксения и Хыдыров Нуры, Козлов Егор, Шевченко Александр, Конюхов Константин, Карабатов Антон.
Гонки проходили в отличных для парусного спорта погодных условиях, в связи с чем организаторы сумели провести полный формат.
В плотной борьбе победу одержала команда из города Екатеринбурга. Экипаж Бирюкова Ивана занял 4-ое место, а экипаж Хыдырова Нуры закончил регату на 6-ом месте. 
Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав!

Новости

Национальный проект «Семья»

Семьи могут воспользоваться материнским капиталом

Где отдохнуть зимой?!

На портале Путешествуем.рф более 600 идей

Поддержка ветеранов СВО

В рамках госпрограммы "Спорт России"

Эффективная и конкурентная экономика

Можно откладывать деньги на долгосрочные цели

Волонтер = добро!

Добро побеждает, когда за дело берутся волонтёры

Ближайшие соревнования