Первенство города Миасса по спортивному туризму на призы Деда Мороза -- 21.12.2021 21:26

19 декабря на территории МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Вертикаль» состоялось Первенство города Миасса по  спортивному туризму (дистанция -  пешеходная - связки) на призы  Деда Мороза.  Погода порадовала участников  соревнований – выпал пушистый  белый снежок, на улице было тепло и солнечно.
В соревнованиях приняло участие около 60 спортсменов. Первенство проводилось в двух возрастных группах: 1 класс: мальчики/девочки 8-13 лет(2013гр.  и старше); 2 класс: юноши/девушки 14-15 лет (2007-2006 г.р.)
Среди девочек 2013 г.р.  и старше  лучшими из лучших стали:
1 место - Татаурова Юлия - Пакулева Нелли  (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.). 2 место  - сборная связка: Будяк Дарья -  Беспалова Анна (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З. – ГАУ «Метеор», тренер Страшников М.В.). 3 место – Коробова Анастасия - Коробицина Мария (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.).
Среди мальчиков: 1 место - Харжевский Роман - Мельников Денис (ГАУ «Метеор, тренер Страшников М.В.). 2 место – Крайнов Юрий - Пономарев Федор и 3 место – Гонибесов Глеб – Коротких Дмитрий.  Тренирует ребят Тагиров И.З. (МБУ «СШОР «Вертикаль).
Во в 2 классе среди девушек  1 место завоевали  Татаурова Юлия -  Пакулева Нелли (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З).
Немного уступили и заняли 2 место  Коробицина Мария - Коробова Анастасия (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.), а  3 место досталось  Будяк Дарье (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.)  -  Беспаловой Анне (ГАУ «Метеор», тренер Страшников М. В.).
Среди юношей 1 место завоевали Лазарев Егор -  Текутьев Антон (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Екимова Ю.Г.), 2 место – Коротких Дмитрий - Мухамедьяров Тимур и 3 место заняли Заблоцкий Вадим - Крайнов Юрий (тренер Тагиров И.З.).
Победителям  и призерам вручили   грамоты,  медали  и сладкие  призы  Деда Мороза.
Поздравляем всех ребят с успешными прохождениями дистанций, а  некоторых спортсменов с выполнением разрядов. Также поздравляем с  наступающими праздниками и желаем новых побед в Новом году!