Я стану Чемпионом! -- 06.12.2021 14:20

4 декабря в городе Троицке прошли  межрегиональные соревнования по плаванию «Я стану Чемпионом» - 2 этап. Более 200 пловцов из городов Челябинской области приняли участие. Мальчики 2010, 2011г.р. и девочки 2012, 2013 г.р.  Каждый участник стартовал на дистанции 100 к/пл.  В упорной борьбе отлично выступил Захаров Игорь (МБУ «СШОР №4», тренер Дымова Наталья Вячеславовна),  лишь на последних метрах дистанции он смог вырвать победу и стать чемпионом в своей возрастной группе, оставив 45 соперников позади. Среди девочек 2012 г.р. лучший результат из команды «СШОР №4» показала Кассина Анна, заняв  5 место (тренер Дымова Н.В.). Победителю вручили грамоту и медаль Федерации плавания, а всем участникам гамбургеры от областной Федерации плавания.
Стоит добавить еще, что неделю назад на Первенстве области в городе Сатка ДС «Магнезит» Игорь Захаров стал трехкратным Чемпионом Челябинской области на дистанциях 50 метров батт., н/сп и в/ст среди мальчиков 2010 г.р.
Поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом и желаем удачных стартов на 3 этапе, который пройдет 27 декабря в городе Челябинске.

 

Новости

Узнай можешь ли ты выполнить нормы ГТО?!

Ряд не сложных действий перед прохождением нормативов

Путёвка на Первенство России!

В Челябинске прошли межрегиональные соревнования по дзюдо

Ускоряемся!

Первенство Миасса по конькобежному спорту

Одна страна – одна команда!

Спортсмены с ОВЗ выполнили нормы ГТО

Хоккейные надежды Миасса

XXII Спартакиада учащихся Челябинской области