Первенство России и 2 Этап Кубка России по фристайлу -- 07.02.2022 17:08

5 февраля на ГЛК «Солнечная долина» (г.Миасс) завершилось Первенство России по фристайлу и 2 этап Кубка России в дисциплине хаф-пайп. В стартах приняли участие спортсмены из Челябинской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, республики Башкортостан. МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Старт» представляли 12 спортсменов.
Результаты в Первенстве России по фристайлу:  среди юниорок (13-17 лет): Победительницей стала Селезнева Екатерина, третье место заняла Ефремова Екатерина, 5 место - Осипова Кира, 6 место- Лизогуб Ольга, 8 место- Лахтачева Анна. Среди юниоров: Шурыкин Прохор занял 6 место.
Результаты 2 этапа Кубка России по фристайлу: среди женщин: Селезнева Екатерина заняла 1 место, Мунтян Ярославна – 2 место, Ефремова Екатерина 4 место, Лизогуб Ольга – 7 место, Лахтачева Анна – 8 место. Среди мужчин:  Победителем стал Фролов Леонид, 8 место занял Шурыкин Прохор.
Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с отличными результатами и желаем побед в следующих соревнованиях!