Успешное выступление миасских конькобежцев на Первенстве Челябинской области -- 28.10.2021 21:04

С 25-26 октября в городе Челябинске прошли областные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек. В программе соревнований многоборье – 500м., 222м., 333м. победители и призёры определялись по сумме набранных очков всех дистанций.
Город Миасс представляла Спортивная школа олимпийского резерва «Старт», спортсмены показали отличные результаты и улучшили свои личные рекорды на всех дистанциях.  Деревнина Милана абсолютно на всех дистанциях пришла первой и стала абсолютной победительницей Открытого Первенства Челябинской области по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек).
В эстафете на 2000м. Гелетюк Александра, Макшанцева Виктория и Деревнина Милана заняли 2 место. Бронзовые медали получили Якушев Глеб, Нуриев Роман и Комаров Дмитрий.
Поздравляем спортсменов и тренеров Хворостухина Н.И. и Хворостухину Н.А. с отличными результатами и желаем дальнейших побед!