В спортшколе «Вертикаль» начал работу трудовой лагерь -- 04.07.2022 16:59

1 июля в МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Вертикаль» на территории стадиона «Заря» открылся летний трудовой лагерь. Для подростка пребывание в трудовом лагере является возможностью не только впервые попробовать себя в качестве настоящего работника и заработать первые деньги, но и просто прекрасно провести свободное время, завести новых друзей. В нашем городе предусмотрена временная работа на летний период для подростков от 14 до 18 лет.
Директор МБУ «СШОР «Вертикаль» Решетникова Елена Николаевна   тепло поприветствовала ребят и представила руководителя трудового отряда – Ефремова Александра Петровича, который будет координировать работу лагеря.  Ярко-синие футболки и  головные уборы  с эмблемой нашего города  вручили каждому подростку.
1 смена трудового лагеря продлится с 1 по 14 июля. Ребята будут работать 2 недели с 8.00 до 12.00 часов. Юным работникам  предстоит облагородить территорию стадиона: убрать на участках мусор, покрасить стволы деревьев, цветочные  клумбы,  обновить разметки на тротуарах.
Основной целью привлечения несовершеннолетних ребят в летний трудовой лагерь  является приучение их к работе. Если в них с детских лет будет заложено правильное отношение к труду, то они быстро найдут себя в будущей профессиональной жизни и добьются хороших результатов в профессии.
Желаем ребятам успехов в работе и поздравляем с началом трудовой недели!

Новости

Узнай можешь ли ты выполнить нормы ГТО?!

Ряд не сложных действий перед прохождением нормативов

Путёвка на Первенство России!

В Челябинске прошли межрегиональные соревнования по дзюдо

Ускоряемся!

Первенство Миасса по конькобежному спорту

Одна страна – одна команда!

Спортсмены с ОВЗ выполнили нормы ГТО

Хоккейные надежды Миасса

XXII Спартакиада учащихся Челябинской области