Межрегиональный турнир по плаванию «Я стану Чемпионом» -- 20.10.2021 20:41

16 октября 2021 года в городе Миассе прошел Межрегиональный турнир по плаванию «Я стану Чемпионом». В соревнованиях приняли участие 31 пловец из МБУ «СШОР № 4». Спортсмены тренируются под руководством тренеров по плаванию: Дымовой Н.В., Бородина О.В., Лихачева С.П.,
На дистанции 50м (вольный стиль) Захаров Игорь стал победителем, на дистанции 50м (баттерфляй) занял 2 место.
В десятку лучших спортсменов вошли: Кассина Анна 5 место (50м н/с), Мельникова Злата 8 место (50м в/с), Калинов Семен 6 и 8 место (50м н/с, 50м в/с), Орлов Степан 5 и 5 место (50м н/с, 50м в/с), Таценко Станислав 5 место (50м н/с).
Команда «СШОР №4» (Мельникова Злата, Минина Екатерина, Печенина Ирина, Целуйко Таисия, Жуков Тимофей, Шестеров Григорий, Сгибнев Милан, Кислицын Кирилл) 8х50м, в/с заняли 6 место.
Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших успехов!