День физкультурника в спортшколе «Вертикаль» -- 16.08.2021 22:51

12 августа в спортивной школе олимпийского резерва «Вертикаль» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского Дня физкультурника.  На празднике спорта чествовали  заслуженных ветеранов спорта Миасского городского округа.
 С теплыми словами приветствия и поздравлений к гостям праздника обратились директор  - Решетникова Елена Николаевна и Председатель совета ветеранов - Остроумова Валентина Ануфриевна.
После поздравительных слов были названы имена особо отличившихся спортсменов-ветеранов, чьи имена внесли в «Книгу Почета» музея «Спортивная Слава города Миасса», в которой размещена информация о лучших тренерах, спортсменах, преподавателях физической культуры и спорта, спортивных работниках, внесших огромный вклад в развитие и пропаганду спорта в Миассе.  В торжественной обстановке им  вручили  свидетельства о внесении записи в «Книгу Почета» и памятные подарки.
Также за активную жизненную позицию, большой вклад в развитие массовой физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни на территории МГО всех присутствующих ветеранов спорта наградили поздравительными открытками от Управления по физической культуре и спорту Администрации Миасского городского округа.
Торжественное награждение чередовалось выступлениями  ансамбля русской песни «Ивушка» Дома Культуры Динамо, от песен которых на душе становилось тепло. Голосистые солистки ансамбля своей радужной энергетикой заполнили стены спортшколы атмосферой радости, тепла и  уюта, что несомненно отразилось и на настроении собравшихся гостей, которые подпевали и хлопали в такт знакомым композициям.

Новости

Одна страна – одна команда!

Спортсмены с ОВЗ выполнили нормы ГТО

Хоккейные надежды Миасса

XXII Спартакиада учащихся Челябинской области

Новый Мастер спорта

Прошли старты XII Зимней спартакиады учащихся России

Зачем ГТО?!

Комплекс популярен у старшеклассников

Матчевая встреча спортивных школ Области

В Миассе прошли соревнования по лёгкой атлетике