Соревнования по спортивному ориентированию «Горный король» -- 28.09.2021 20:15

26 сентября в районе п.Слюдорудник прошли традиционные соревнования  по спортивному ориентированию «Горный король». На старт вышло более 250 спортсменов из  различных областей региона: Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской. В программе соревнований были дистанции в заданном направлении на горной местности.
 Город Миасс представляли спортсмены секций спортивного ориентирования ДК «Динамо» и СШОР «Вертикаль», а также ветераны.
Среди юных ориентировщиков бронзовым призером в группе М-12 стал Роман Мурдасов (ДК «Динамо»). Миасские ветераны тоже оказались в числе призеров: в возрастной группе Ж-60 первое место заняла Людмила Малахова, третье  - Вера Доможирова, в группе М -70 третье место занял Сергей Гаврилов. На самой сложной и длинной дистанции отличный результат показал Олег Костин, он занял 5е место среди сильнейших спортсменов.
Пожелаем  миасским ориентировщикам дальнейших успехов!