Весна, команда, ГТО! -- 17.04.2025 16:47

В легкоатлетическом манеже прошла ежегодная Спартакиада «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди общеобразовательных школ сельской местности Миасса.
Управление спорта уже несколько лет подряд приглашает ребят из отдалённых посёлков сразиться между собой в выполнении норм ГТО.
Старт Спартакиаде дал начальник Управления спорта Миасса Владимир Васильев.

На спортивной площадке встретились сборные школ:
№2 пос.Тургояк
№32 село Черновское
№35 пос.Атлян
№36 пос.Сыростан
№73 пос.Хребет
Каждому предстояло выполнить нормативы комплекса ГТО согласно своей возрастной ступени, и результат каждого участника влиял на общее количество баллов у команды.

По итогам были награждены самые сильные и сплоченные сборные.
Ими стали:
1 место команда школы № 36
2 место команда школы № 35
3 место команда школы № 32

Спасибо всем участникам, и до новых встреч!

   

Новости

Сильный дух с детства!

Воспитанники клуба каратэ «GEPARD» выполнили нормативы ГТО

Твой знак отличия!

Церемония вручения знаков отличия ГТО

Когда всё про школу — в одном месте

Скачивайте приложение «Госуслуги Моя школа»

Жаркий! Майский! Фест!

Финал Областного летнего фестиваля ГТО

Было жарко! И на улице, и на поле.

Спартакиада ВФСК «ГТО» среди сельских школ Миасса