Вручение сертификатов спортивным судья ВФСК ГТО -- 22.12.2021 16:22

Вручение сертификатов спортивным судья  ВФСК ГТО

Сегодня, 22 декабря, в Управлении по физической культуре и спорту Администрации Миасского городского округа, а также в спортивной школе олимпийского резерва «Старт», в спортивной школе олимпийского резерва №2, в ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж», ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж» состоялись вручения сертификатов судьям Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соответствующие сертификаты в Управлении по физической культуре и спорту Администрации Миасского городского округа торжественно вручил Посол ГТО Миасского городского округа – Котов Андрей Николаевич.
         Андрей Николаевич пожелал судьям ГТО продуктивной и успешной работы в деле популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Своим примером Судьи ГТО должны вовлекать граждан в подготовку и выполнение испытаний комплекса, разъяснять и проводить информационную работу о важности физической активности, посещения спортивных секций, клубов и бассейнов, прогулок на лыжах и пеших прогулок на свежем воздухе.
         Напомним, что 09 декабря 2021 г. состоялся семинар Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в конференц-зале Администрации Миасского городского округа. В мероприятии приняли участие 41 человек, которые уже занимаются пропагандой комплекса ГТО и здорового образа жизни. Семинар был проведен для сотрудников центра тестирования, тренеров и преподавателей физической культуры общеобразовательных школ, средне-специальных и высших учебных заведений.

Новости

Узнай можешь ли ты выполнить нормы ГТО?!

Ряд не сложных действий перед прохождением нормативов

Путёвка на Первенство России!

В Челябинске прошли межрегиональные соревнования по дзюдо

Ускоряемся!

Первенство Миасса по конькобежному спорту

Одна страна – одна команда!

Спортсмены с ОВЗ выполнили нормы ГТО

Хоккейные надежды Миасса

XXII Спартакиада учащихся Челябинской области